● Связь с Вами

● Где Вы нас прорекламили
в спец теме будет
● Пробный пост

да простят меня админы за этот адский бред. сессия выбивает всякие мозги.

Тема:Габи допускают поговорить с человеком, убившем любовника своей жены. Опишите этот разговор

Трясутся коленки. Габи идёт на ватных ногах в комнату, где сидит преступник. Не просто преступник, а убийца. Сначала, она была очень рада тому, что удастся наконец лично изучить такой интересный объект, а теперь стало страшно. Страшно, потому, что его нельзя оправдать. Страшно, потому, что он не признает своей виновности. Глубокий вдох, совсем немного придал уверенности девушке. Конечно, за стеклом будут следить за вами, но от этого почему то казалось всё ещё более жутким. Вот, Габриелль открывает дверь, она жутко скрипит, как будто давит на голову. Де Росси сразу собралась, нельзя показать ему слабость.
- Здравствуйте. - девушка включает диктофон и кладёт на стол. - Произнесите своё имя и фамилию. - голос Габи казался строгим, что в принципе казалось странным, ведь эта девушка всегда была слишком милой для подобной жёсткости.
-Джеймс Скай. С каких то пор малолеток на допросы отправляют?
Глубокий вдох. Главное не выйти из себя. Слишком важно выудить из него информацию. Мужчина был настолько интересен психологически, что Габи давила в себе всякое желание грубить и отвечать колкостями.
-Это не допрос мистер Скай. Я просто хочу поговорить. Диктофон просто формальность. Всё что вы скажете совершенно конфиденциально. Вы можете рассказать свои мотивы и о самом преступлении?
Джеймс явно был одним из тех людей, которым вечно на всё плевать. В глазах ни капли сожаления, на лице наглая улыбка. Кто бы сомневался. Странно лишь только то, что он сам вызвал полицию.
-Что тут рассказывать. Лили заслужила смерти. Как, кстати, тебя то зовут?
-Меня зовут Габриелль. Почему вы считаете, что Лили заслуживала смерти?
Хорошо, что он хотя бы говорит. А то сейчас бы пришлось его разводить на пару слов.
-Она меня использовала. Я был просто игрушкой в руках избалованной девицы. Её папаша меня бы убил, если бы я сейчас не сидел здесь. Он всегда ей давал, что та пожелает. Вот захочет она колье за такую сумму, которую я ни разу и в руках то не держал, так эта безделушка уже на следующий день будет висеть у неё не шее. Я был чем-то вроде ещё одного желания. Работал тогда охранником её. А потом так получилось, что мы сблизились. Я ведь и жениться то не хотел! Меня её отец заставил. Говорит, не женишься, жизни тебе нормальной не будет. Да и друзья говорили, женись, будешь как в масле кататься. Я рискнул. А эта зараза начала крутить с каким-то папенькиным сынком.
-Вы сразу вызвали полицию после убийства. С чем это связанно?

Мужчина явно занервничал. Ладони сжались в кулаки, а глаза сузились до маленьких щёлок.
-А не слишком много вопросов Габи? Зачем отвечать, если ответ вы и так все знаете?
На какой то момент время остановилось. Секунда и преступник уже держит девушку за плечи и его лицо всего в нескольких миллиметрах от лица Де Росси.
-Ты хоть представляешь что бы мне сделал её отец? Я лучше буду всю жизнь гнить в камере, чем стану кормом для акул. И знаешь что? Я получал истинное удовольствие всаживая раз за разом нож в эту дрянь. Я смеялся когда лезвие просачивалась в её грудь, когда она истекала кровью. Если бы у меня был выбор, то я бы всё равно сделал так.
В комнату зашли полицейские и оттащили Джеймса. Коленки Габриель тряслись, а взгляд никак не уходил в сторону, лишь шокировано смотрел на мужчину. Выйдя в коридор, девушка вдохнула полной грудью. Полицейский, который курировал Де Росии в данном деле, сразу подоспел проверить всё ли в порядке.
-Габриель, вы в порядке?
В ответ Габ лишь начала бормотать.
-Мой диктофон, там важное. Вы же слышали он сказал, что если бы у него был выбор... Я хочу ещё одни разговор, такое возможно устроить?
Дело Джеймса Ская длилось долго. Габриелль мало принимала в нём участие, ведь она всего лишь первокурсница, но именно этот мужчина, именно он, доказал девушке, что она хочет заниматься той профессией, которую выбрала.
● Характер персонажа
• Положительные черты: Добрая, активная, доделывает всё до конца.
• Отрицательные черты: Морально слабая, склонна к депрессиям
• Интересы: Музыка, Фортепьяно, Вечеринки, Одиночные прогулки.
• Привычки: Когда нервничает кусает губу.
• Страхи: в конце, когда Габи будет уже старой, она боится понять, что прожила свою жизнь совсем не так как надо.
• Общее описание:
Ты странная. Взрывоопасная. С самого детства ты была угрозой для всего города. Все обходили стороной малышку Габи. Ты добрая, с самого детства хотела как лучше, но получалось совсем наоборот. Немного отчаянная, но тебе эта черта характера нравится. Ты любишь жалеть себя. Гулять по парку, думая о своих проблемах. Ты не многословна, но твои слова стоят дорого. Если любишь, то любишь искренне. Если ненавидишь то всей душой. Ты умеешь мстить, и если надо можешь ввязаться в драку. Ты выросла на улицах с мальчишками, поэтому понимаешь их лучше. Ты обожаешь животных, один раз усыпила своего хомячка сама. Только ради того, чтобы он не мучился.  Всю жизнь, ты пыталась делать людям добро, и только иногда позволяла себе шалить, и то не понимая чем это может повредить окружающим. Только с виду ты такая храбрая и твёрдая характером, на самом то деле нет. Никогда не плачешь на людях, никогда не говоришь что любишь, пока не почувствуешь этого. Никогда не скажешь человеку, что он друг, пока не поймёшь что сможешь доверять ему своё сердце. Увлекаешься психологией людей. Как ни странно, узнавая всё больше о логике преступников, ты всё равно любила людей и даже иногда пыталась оправдывать их в своих глазах. Никогда не занимаешься тем, что тебе не интересно. Любишь то, чему обучаешься и свято веришь, что твоя работа будет необходима людям.